Eutiner Sportschützen von 1954 e.V.
 

Montag 16. Juli 2018, der 197. Tag des Jahres in der 29. Woche.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017

Beste Scheibe Herren

Stand:13.10.2017. 19:02 

  S.1. S.2. S.3. Wert.
1. Ralf Klesny F.F. Neudorf 46 45 49 49
2. Nils Rave F.F. Groß Meinsdorf 42 46 48 48
3. Arno Niemann F.F. Gothendorf 45 48 44 48
4. Volker Koops F.F. Eutin 44 48 44 48
5. Rüdiger Stern LMK - Team 42 44 48 48
6. Jörg Domann Pircher Club 47 47 45 47
7. Benjamin Dennissow Stadt Eutin 43 46 47 47
8. Johannes Weber Die Küstenwerkstatt GmbH 47 41 44 47
9. Thomas Kohn F.F. Gothendorf 44 47 37 47
10. Benjamin Denissow The Royals 42 40 47 47
11. Harald Abratis GMSH Eutin 46 46 44 46
12. Wilhelm Boller AWO Eutin 46 43 46 46
13. Matthias Kniejski Stadt Eutin 45 44 46 46
14. Sascha Albrecht Die drei Schützenbrüder 42 45 46 46
15. Wulf-Gerd Traving DARC - Funkklub 44 44 46 46
16. Benjamin Wutzke Witt GmbH Sanitär-Heizung 46 44 43 46
17. Helge Mick ZAP Mick 44 41 46 46
18. Andreas Erp F.F. Neudorf 44 39 46 46
19. Michael Heinze Otto Cobobes GmbH 42 46 43 46
20. Klaus-Peter Lundius F.F. Eutin 46 40 43 46
21. Kai Prokoph F.F. Eutin 39 43 46 46
22. Dennis Gültzow Fa. Tesnau 41 42 46 46
23. Volker Prehn AWO Eutin 40 46 41 46
24. Olaf Brunner Pircher Club 36 41 46 46
25. Dennis Hannemann Die drei Schützenbrüder 44 45 45 45
26. Dieter Stahl Fa. Tesnau 44 44 45 45
27. Carsten Barmwater Otto Cobobes GmbH 43 44 45 45
28. Carsten Niemann F.F. Gothendorf 44 45 42 45
29. Hans-Joachim Herzel GMSH Eutin 34 44 45 45
30. Thomas Kemkowski F.F. Braak-Klenzau 45 43 43 45
31. Wolfgang Stephan F.F. Eutin 43 45 42 45
32. Merlin Urban Wulf.Pelletheizung 39 41 45 45
33. Valentin Schönen Wulff Bad-Heizung-Sanitär 37 45 39 45
34. Olaf Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 38 45 45
35. Matthias Wulf Wulf.Pelletheizung 45 38 21 45
36. Bernd Matthiesen F.F. Braak-Klenzau 44 44 44 44
37. Marc Zimmermann Wulff Bad-Heizung-Sanitär 44 44 41 44
38. Ole Tralau Pircher Club 41 44 44 44
39. Vjaceslav Lehmann Otto Cobobes GmbH 40 44 43 44
40. Martin Syring Otto Cobobes GmbH 44 42 39 44
41. Hans Hartert Stadt Eutin 38 42 44 44
42. Andre Sattler F.F. Gothendorf 42 34 44 44
43. Stefan Zein F.F. Neudorf 39 41 44 44
44. Manfred Toth Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 36 39 44
45. Dieter Theurich GMSH Eutin 44 36 34 44
46. Detlev Kruttwig Volksbank Eutin 35 35 44 44
47. Volker Beuck F.F. Eutin 41 43 43 43
48. Jörg Hunke Wulf.Pelletheizung 42 43 42 43
49. Sven Borkowski Wulff Bad-Heizung-Sanitär 40 42 43 43
50. Sven Lange F.F. Neudorf 43 39 42 43
51. Manfred Papendorf Stadt Eutin 39 43 42 43
52. Kersten Buttkus Die Küstenwerkstatt GmbH 42 36 43 43
53. Florian Evers F.F. Eutin 41 43 40 43
54. Jan Mustin F.F. Gothendorf 32 43 41 43
55. Daniel Bartnitzki The Royals 39 43 40 43
56. Martin Gradert The Royals 37 43 40 43
57. Herbert Ried GMSH Eutin 35 43 39 43
58. Roman Gihnanov TimberTec AG 37 43 38 43
59. Jürgen Boll Die Küstenwerkstatt GmbH 30 35 43 43
60. Timo Hantel Stadt Eutin 41 42 42 42
61. Markus Krabbenhöft TimberTec AG 30 42 42 42
62. Andreas Stüben Die Küstenwerkstatt GmbH 38 42 40 42
63. Matthias Manara F.F. Braak-Klenzau 40 42 37 42
64. Matthias Dohm F.F. Braak-Klenzau 42 39 38 42
65. Reimer Peters GMSH Eutin 37 42 37 42
66. Jens Kruse Eutiner Schützengilde Gildebauer 36 42 32 42
67. Zafer Aydogan DARC - Funkklub 37 41 41 41
68. Dietmar Johann GMSH Eutin 41 34 41 41
69. Benita Monsky Otto Cobobes GmbH 39 41 33 41
70. Niclas Brede Witt GmbH Sanitär-Heizung 38 41 37 41
71. Frank Bartels Pircher Club 35 38 41 41
72. Simon Martens Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 41 37 35 41
73. Manuel Kramp F.F. Eutin 33 41 31 41
74. Volker Evers Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 39 40 39 40
75. Sebastian Bertram Die drei Schützenbrüder 34 40 39 40
76. Harald Clasen Otto Cobobes GmbH 39 40 28 40
77. Nils Kugel Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 37 40 38 40
78. Werner Golze Pircher Club 36 39 39 39
79. Norbert Benner Otto Cobobes GmbH 36 39 38 39
80. Alvin Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 39 37 39
81. Ralf Rutz Pircher Club 35 31 39 39
82. Rolf Kugel Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 30 26 39 39
83. Lars Witt Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 36 38 38
84. Stefan Niemann F.F. Eutin 38 34 36 38
85. Jürgen Kehr Eutiner Schützengilde Gildebauer 36 34 37 37
86. Manfred Ridders Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 32 37 36 37
87. Peter Rönnau AWO Eutin 34 37 35 37
88. Birger Böge Die Küstenwerkstatt GmbH 35 36 29 36
89. Kevin Papendorf Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 31 28 36 36
90. Jochen Wendrich AWO Eutin 35 34 28 35
91. Stefan Wulf Eutiner Schützengilde Gildebauer 35 32 21 35
92. David Ripe Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 22 30 33 33
93. Peter Smal Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 20 26 32 32
94. Lukas Sattler F.F. Gothendorf 27 25 31 31
95. Thomas Kahle TimberTec AG 20 25 20 25
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung
alle Eutiner Schützen

copyright by Joachim Schütt (JoSSoft 81-2016)

Druck am: 16.07.2018, 18:07 Uhr
© Eutiner Sportschützen von 1954 e.V. (20 Jahre im Internet 1998-2018)