Eutiner Sportschützen von 1954 e.V.
 

Sonntag 22. April 2018, der 112. Tag des Jahres in der 16. Woche.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017

15-Schuss Summe Mix.

Stand:13.10.2017. 19:03 

  S.1. S.2. S.3. Summe
1. Ralf Klesny F.F. Neudorf 46 45 49 140
2. Evamaria Passage GMSH Eutin 46 44 49 139
3. Jörg Domann Pircher Club 47 47 45 139
4. Manuela Erp F.F. Neudorf 43 47 48 138
5. Katrin Kniejski Stadt Eutin 46 48 44 138
6. Arno Niemann F.F. Gothendorf 45 48 44 137
7. Nils Rave F.F. Groß Meinsdorf 42 46 48 136
8. Volker Koops F.F. Eutin 44 48 44 136
9. Benjamin Dennissow Stadt Eutin 43 46 47 136
10. Harald Abratis GMSH Eutin 46 46 44 136
11. Manuela Ohrt LMK - Team 45 43 47 135
12. Wilhelm Boller AWO Eutin 46 43 46 135
13. Nicole Ausborn Stadt Eutin 46 44 45 135
14. Matthias Kniejski Stadt Eutin 45 44 46 135
15. Rüdiger Stern LMK - Team 42 44 48 134
16. Wulf-Gerd Traving DARC - Funkklub 44 44 46 134
17. Dennis Hannemann Die drei Schützenbrüder 44 45 45 134
18. Svenja Redemann Stadt Eutin 43 43 47 133
19. Jana Martens LMK - Team 43 43 47 133
20. Thomas Kohn Fa. Tesnau 46 46 41 133
21. Sascha Albrecht Die drei Schützenbrüder 42 45 46 133
22. Benjamin Wutzke Witt GmbH Sanitär-Heizung 46 44 43 133
23. Karin Ude-Johannsen Stadt Eutin 45 43 45 133
24. Dieter Stahl Fa. Tesnau 44 44 45 133
25. Annemarie Burmeister LMK - Team 44 45 44 133
26. Julia Lunau Stadt Eutin 39 46 47 132
27. Johannes Weber Die Küstenwerkstatt GmbH 47 41 44 132
28. Carsten Barmwater Otto Cobobes GmbH 43 44 45 132
29. Bernd Matthiesen F.F. Braak-Klenzau 44 44 44 132
30. Maren Teichmann GMSH Eutin 44 44 44 132
31. Helge Mick ZAP Mick 44 41 46 131
32. Michael Heinze Otto Cobobes GmbH 42 46 43 131
33. Carsten Niemann F.F. Gothendorf 44 45 42 131
34. Thomas Kemkowski F.F. Braak-Klenzau 45 43 43 131
35. Jana Köll Stadt Eutin 41 47 42 130
36. Wolfgang Stephan F.F. Eutin 43 45 42 130
37. Britta Reinhold Stadt Eutin 41 48 40 129
38. Benjamin Denissow The Royals 42 40 47 129
39. Andreas Erp F.F. Neudorf 44 39 46 129
40. Klaus-Peter Lundius F.F. Eutin 46 40 43 129
41. Manuela Boller AWO Eutin 43 40 46 129
42. Dennis Gültzow Fa. Tesnau 41 42 46 129
43. Marc Zimmermann Wulff Bad-Heizung-Sanitär 44 44 41 129
44. Ole Tralau Pircher Club 41 44 44 129
45. Kai Prokoph F.F. Eutin 39 43 46 128
46. Volker Prehn AWO Eutin 40 46 41 127
47. Vjaceslav Lehmann Otto Cobobes GmbH 40 44 43 127
48. Alexandra Gutzeit-Düvel Volksbank Eutin 44 40 43 127
49. Volker Beuck F.F. Eutin 41 43 43 127
50. Jörg Hunke Wulf.Pelletheizung 42 43 42 127
51. Rita Prehn AWO Eutin 38 45 43 126
52. Merlin Urban Wulf.Pelletheizung 39 41 45 125
53. Martin Syring Otto Cobobes GmbH 44 42 39 125
54. Sven Borkowski Wulff Bad-Heizung-Sanitär 40 42 43 125
55. Timo Hantel Stadt Eutin 41 42 42 125
56. Hans Hartert Stadt Eutin 38 42 44 124
57. Stefan Zein F.F. Neudorf 39 41 44 124
58. Sven Lange F.F. Neudorf 43 39 42 124
59. Manfred Papendorf Stadt Eutin 39 43 42 124
60. Florian Evers F.F. Eutin 41 43 40 124
61. Olaf Brunner Pircher Club 36 41 46 123
62. Hans-Joachim Herzel GMSH Eutin 34 44 45 123
63. Dörte Pohl Otto Cobobes GmbH 36 42 44 122
64. Daniel Bartnitzki The Royals 39 43 40 122
65. Heike Sönnichsen Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 37 39 45 121
66. Valentin Schönen Wulff Bad-Heizung-Sanitär 37 45 39 121
67. Kersten Buttkus Die Küstenwerkstatt GmbH 42 36 43 121
68. Katja Hannemann Knobelstars 40 41 40 121
69. Andre Sattler F.F. Gothendorf 42 34 44 120
70. Martin Gradert The Royals 37 43 40 120
71. Andreas Stüben Die Küstenwerkstatt GmbH 38 42 40 120
72. Angelina Löhndorf LMK - Team 40 39 41 120
73. Manfred Toth Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 36 39 119
74. Matthias Manara F.F. Braak-Klenzau 40 42 37 119
75. Matthias Dohm F.F. Braak-Klenzau 42 39 38 119
76. Zafer Aydogan DARC - Funkklub 37 41 41 119
77. Olaf Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 38 45 118
78. Johanna Wrobel Stadt Eutin 36 43 39 118
79. Roman Gihnanov TimberTec AG 37 43 38 118
80. Sabine Lausch LMK - Team 40 37 41 118
81. Julia Ohlf Otto Cobobes GmbH 41 38 39 118
82. Volker Evers Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 39 40 39 118
83. Herbert Ried GMSH Eutin 35 43 39 117
84. Jan Mustin F.F. Gothendorf 32 43 41 116
85. Reimer Peters GMSH Eutin 37 42 37 116
86. Dietmar Johann GMSH Eutin 41 34 41 116
87. Niclas Brede Witt GmbH Sanitär-Heizung 38 41 37 116
88. Gertrud Szyza DARC - Funkklub 37 42 36 115
89. Nils Kugel Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 37 40 38 115
90. Dieter Theurich GMSH Eutin 44 36 34 114
91. Detlev Kruttwig Volksbank Eutin 35 35 44 114
92. Markus Krabbenhöft TimberTec AG 30 42 42 114
93. Frank Bartels Pircher Club 35 38 41 114
94. Werner Golze Pircher Club 36 39 39 114
95. Benita Monsky Otto Cobobes GmbH 39 41 33 113
96. Simon Martens Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 41 37 35 113
97. Sebastian Bertram Die drei Schützenbrüder 34 40 39 113
98. Norbert Benner Otto Cobobes GmbH 36 39 38 113
99. Katrin Kruse Eutiner Schützengilde Quzokrupne 37 32 43 112
100. Sina Schlichting Volksbank Eutin 34 40 38 112
101. Ingrid Werner GMSH Eutin 37 36 39 112
102. Alvin Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 39 37 111
103. Jens Kruse Eutiner Schützengilde Gildebauer 36 42 32 110
104. Simona Rex Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 40 31 38 109
105. Lars Witt Witt GmbH Sanitär-Heizung 35 36 38 109
106. Jürgen Boll Die Küstenwerkstatt GmbH 30 35 43 108
107. Magrit Düvel Knobelstars 31 41 36 108
108. Stefan Niemann F.F. Eutin 38 34 36 108
109. Angelika Fischer LMK - Team 43 39 25 107
110. Harald Clasen Otto Cobobes GmbH 39 40 28 107
111. Jürgen Kehr Eutiner Schützengilde Gildebauer 36 34 37 107
112. Maike Clasen Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 32 32 42 106
113. Peter Rönnau AWO Eutin 34 37 35 106
114. Manuel Kramp F.F. Eutin 33 41 31 105
115. Christiane Schultz Die Küstenwerkstatt GmbH 35 40 30 105
116. Ralf Rutz Pircher Club 35 31 39 105
117. Manfred Ridders Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 32 37 36 105
118. Matthias Wulf Wulf.Pelletheizung 45 38 21 104
119. Katrin Hänisch LMK - Team 38 35 29 102
120. Birger Böge Die Küstenwerkstatt GmbH 35 36 29 100
121. Marie Kemkowski F.F. Braak-Klenzau 34 32 32 98
122. Inge Rahlf F.F. Braak-Klenzau 29 32 36 97
123. Jochen Wendrich AWO Eutin 35 34 28 97
124. Gloria Wulf Eutiner Schützengilde Quzokrupne 43 30 23 96
125. Rolf Kugel Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 30 26 39 95
126. Kevin Papendorf Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 31 28 36 95
127. Jennifer Schmidt LMK - Team 34 33 26 93
128. Stefan Wulf Eutiner Schützengilde Gildebauer 35 32 21 88
129. Claudia Mohns Stadt Eutin 31 24 31 86
130. David Ripe Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 22 30 33 85
131. Lukas Sattler F.F. Gothendorf 27 25 31 83
132. Silvia Möller Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 26 22 31 79
133. Peter Smal Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG 20 26 32 78
134. Stephanie Kehr Eutiner Schützengilde Quzokrupne 23 28 15 66
135. Thomas Kahle TimberTec AG 20 25 20 65
136. Gabriele Becker AWO Eutin 9 22 33 64
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung
alle Eutiner Schützen

copyright by Joachim Schütt (JoSSoft 81-2016)

Druck am: 22.04.2018, 17:04 Uhr
© Eutiner Sportschützen von 1954 e.V. (20 Jahre im Internet 1998-2018)