Eutiner Sportschützen von 1954 e.V.
 

Montag 10. Dezember 2018, der 344. Tag des Jahres in der 50. Woche.

60. Betriebsmannschaftsschießen 2018

15-Schuss Summe Mix.

Stand:27.09.2018. 20:59 

  S.1. S.2. S.3. Summe
1. Wolfgang Stephan F.F. Eutin 46 47 49 142
2. Ralf Klesny Die 3 Pistoleros 49 47 45 141
3. Benjamin Denissow The Royals 43 48 49 140
4. Ulli Schütt Die 3 Pistoleros 49 44 47 140
5. Julia Lunau Stadt Eutin 46 47 47 140
6. Marcell Hamann Die Küstenwerkstatt GmbH 43 46 49 138
7. Nicole Ausborn Stadt Eutin 45 46 47 138
8. Norbert Stock Otto Cobobes GmbH 47 42 48 137
9. Andreas Erp F.F. Neudorf 46 48 42 136
10. Stefan Zein F.F. Neudorf 45 43 48 136
11. Jana Köll Stadt Eutin 43 46 47 136
12. Lars Witt Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 46 46 136
13. Harald Abratis GMSH Eutin 48 45 42 135
14. Karin Ude-Johannsen Stadt Eutin 42 46 47 135
15. Manuela Erp F.F. Neudorf 45 47 43 135
16. Katrin Kniejski F.F. Groß Meinsdorf 43 45 47 135
17. Manuela Boller AWO Eutin 46 46 43 135
18. Martin Syring Otto Cobobes GmbH 43 47 44 134
19. Arno Niemann F.F. Gothendorf 44 44 46 134
20. Jörg Domann Pircher Club 42 43 48 133
21. Rüdiger Stern F.F. Eutin 47 45 41 133
22. Hans Hartert Stadt Eutin 44 42 47 133
23. Florian Evers F.F. Eutin 41 46 46 133
24. Detlev Kruttwig Volksbank Eutin 44 46 43 133
25. Ole Tralau Pircher Club 46 44 43 133
26. Frank Grage Otto Cobobes GmbH 44 44 45 133
27. Sven Lange F.F. Neudorf 42 42 48 132
28. Wilhelm Boller AWO Eutin 46 43 43 132
29. Katja Hannemann Knobelstars 43 44 45 132
30. Frank Oesinghaus Pircher Club 40 44 47 131
31. Heiko Westphal Die Küstenwerkstatt GmbH 47 43 41 131
32. Paul Venohr Gollan Recycling GmbH 42 42 47 131
33. Cornelia Ried GMSH Eutin 42 47 42 131
34. Uwe Prohl Die fantastischen Drei 46 41 44 131
35. Britta Reinholdt Stadt Eutin 45 41 45 131
36. Marc Zimmermann Wulff Bad-Heizung-Sanitär 43 45 43 131
37. Marcus Kiefer Otto Cobobes GmbH 47 39 44 130
38. Klaus Peter Lundius F.F. Eutin 45 42 43 130
39. Manfred Toth Witt GmbH Sanitär-Heizung 42 43 45 130
40. Kersten Buttkus Die Küstenwerkstatt GmbH 45 39 45 129
41. Carsten Niemann F.F. Gothendorf 41 43 45 129
42. Andreas Stüben Die Küstenwerkstatt GmbH 40 44 44 128
43. Evamaria Passarge GMSH Eutin 42 44 42 128
44. Janika Schulz Stadt Eutin 42 43 43 128
45. Annemarie Burmeister LMK 45 45 37 127
46. Benjamin Wutzke Witt GmbH Sanitär-Heizung 42 44 41 127
47. Harald Clasen Otto Cobobes GmbH 42 43 42 127
48. Herbert Ried GMSH Eutin 44 44 38 126
49. Katharina Staege F.F. Neudorf 39 44 43 126
50. Nicole Tobias Stadt Eutin 41 44 41 126
51. Dieter Theurich GMSH Eutin 40 40 45 125
52. Alexandra Gutzeit-Düvel Knobelstars 44 39 42 125
53. Annette Radtke Die fantastischen Drei 39 43 43 125
54. Martin Hube F.F. Neudorf 41 37 46 124
55. Johannes Kruttwig Volksbank Eutin 45 42 37 124
56. Nils Kasten Stadt Eutin 40 45 39 124
57. Volker Evers F.F. Neudorf 43 41 40 124
58. Olaf Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 37 40 46 123
59. Ralf Rutz Pircher Club 39 39 45 123
60. Volker Prehn AWO Eutin 38 42 43 123
61. Volker Koops F.F. Eutin 40 40 43 123
62. Toni Waschow F.F. Eutin 42 42 39 123
63. Markus Krabenhöft TimberTec AG 48 39 35 122
64. Tanja Dose F.F. Groß Meinsdorf 45 44 33 122
65. Martin Gradert The Royals 39 41 42 122
66. Arnold Petersen Die fantastischen Drei 46 39 36 121
67. Maren Dose F.F. Groß Meinsdorf 33 45 43 121
68. Magrit Düvel Knobelstars 35 42 44 121
69. Michael Heinze Otto Cobobes GmbH 36 42 43 121
70. Matthias Wulff Wulff Bad-Heizung-Sanitär 37 38 45 120
71. Kai Swenson TimberTec AG 41 38 41 120
72. Roman Gilmanov TimberTec AG 37 39 43 119
73. Susan Pohl Otto Cobobes GmbH 42 32 44 118
74. André Sattler F.F. Gothendorf 43 35 40 118
75. Olaf Brunner Pircher Club 36 43 39 118
76. Reimer Peters GMSH Eutin 41 41 36 118
77. Volker Beuck F.F. Eutin 41 40 37 118
78. Jürgen Boll Die Küstenwerkstatt GmbH 45 40 32 117
79. Iris Gerth Stadt Eutin 40 34 43 117
80. Angelika Fischer LMK 40 38 39 117
81. Stefan Niemann F.F. Eutin 34 41 41 116
82. Sabine Lausch LMK 35 41 40 116
83. Dirk Pohl Otto Cobobes GmbH 40 35 41 116
84. Rita Prehn AWO Eutin 32 39 44 115
85. Dietmar Johann GMSH Eutin 40 38 37 115
86. Jörg Bliesener DARC - Funkklub 38 39 38 115
87. Manuel Kamp F.F. Eutin 43 32 39 114
88. Andre Rutz Witt GmbH Sanitär-Heizung 38 43 33 114
89. Daniel Bartnitzki The Royals 31 38 43 112
90. Thomas Gerhardt Stadt Eutin 33 39 40 112
91. Norbert Benner Otto Cobobes GmbH 38 35 38 111
92. Ingrid Werner GMSH Eutin 34 41 35 110
93. Christiane Schulz Die Küstenwerkstatt GmbH 39 33 37 109
94. Roland Pohlmann AWO Eutin 33 35 39 107
95. Gertrud Szyza DARC - Funkklub 36 41 27 104
96. Alwin Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 39 30 35 104
97. Marius Kischkat Stadt Eutin 31 34 39 104
98. Siegfried Kühnhardt DARC - Funkklub 35 27 32 94
99. Werner Golze Pircher Club 35 27 32 94
100. Jennifer Schmidt LMK 34 27 33 94
101. Merlin Urban Wulff Bad-Heizung-Sanitär 33 30 29 92
102. Manuela Ohrt LMK 38 25 28 91
103. Peter Rönnau AWO Eutin 23 35 33 91
104. Sina Schlichting Volksbank Eutin 25 35 29 89
105. Jochen Wendrich AWO Eutin 19 29 37 85
106. Jens Beth GMSH Eutin 25 27 27 79
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung
alle Eutiner Schützen

copyright by Joachim Schütt (JoSSoft 81-2016)

Druck am: 10.12.2018, 21:12 Uhr
© Eutiner Sportschützen von 1954 e.V. (20 Jahre im Internet 1998-2018)