Eutiner Sportschützen von 1954 e.V.
 

Mittwoch 23. Oktober 2019, der 296. Tag des Jahres in der 43. Woche.

61. Betriebsmannschaftsschießen 2019

Beste Scheibe Herren

Stand:27.09.2019. 00:00 

  S.1. S.2. S.3. Wert.
1. Ralf Klesny F.F. Neudorf 49 45 44 49
2. Martin Syring Otto Cobobes GmbH 48 42 45 48
3. Helge Mick ZAP Mick 47 43 45 47
4. Norbert Riege Eutiner Schützengilde 47 45 42 47
5. Volker Evers RKI SH 44 43 47 47
6. Timo Hantel Stadt Eutin 47 41 44 47
7. Kersten Buttkus Die Küstenwerkstatt GmbH 38 43 47 47
8. Ralf Rutz Pircher Club 38 47 42 47
9. Benjamien Wutzke Witt GmbH Sanitär-Heizung 40 41 47 47
10. Sven Lange F.F. Neudorf 46 44 46 46
11. Stefan Zein F.F. Neudorf 42 46 46 46
12. Andre Sattler F.F. Gothendorf 43 45 46 46
13. Benjamin Denissow Stadt Eutin 43 45 46 46
14. Norbert Stock Otto Cobobes GmbH 45 42 46 46
15. Jens Deutschmann Die fantastischen Drei 45 40 46 46
16. Lars Witt Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 44 46 46
17. Arnold Petersen Gollan Recycling GmbH 41 42 46 46
18. Klaus-Peter Lundius Stadt Eutin 41 41 46 46
19. Carsten Niemann F.F. Gothendorf 45 45 40 45
20. Wolfgang Stephan F.F. Eutin 41 44 45 45
21. Detlef Kruttwig Volksbank Eutin 44 40 45 45
22. Markus Plath Stadt Eutin 37 45 44 45
23. Marcell Hamann Die Küstenwerkstatt GmbH 38 43 45 45
24. Andreas Stüben Die Küstenwerkstatt GmbH 42 45 42 45
25. Robert Malenke ZAP Mick 42 40 45 45
26. Matthias Kniejski Stadt Eutin 39 40 45 45
27. Andre Rutz Witt GmbH Sanitär-Heizung 34 39 45 45
28. Tobi Schneider F.F. Eutin 44 44 44 44
29. Heiko Westphal Die Küstenwerkstatt GmbH 43 44 41 44
30. Bernd Matthiesen F.F. Braak-Klenzau 43 44 40 44
31. Martin Hube F.F. Neudorf 40 44 43 44
32. Arno Niemann F.F. Gothendorf 39 44 43 44
33. Florian Evers F.F. Eutin 44 39 43 44
34. Toni Waschow F.F. Eutin 44 43 39 44
35. Manfred Toth Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 41 42 44
36. Ole Röwe Stadt Eutin 40 42 44 44
37. Alexander Böhmke F.F. Fissau-Sibbersdorf 41 37 44 44
38. Olaf Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 39 44 40 44
39. Siegfried Kühnhardt DARC - Funkklub 43 43 36 43
40. Jörg Domann Pircher Club 42 43 42 43
41. Frank Grage Otto Cobobes GmbH 42 41 43 43
42. Ole Tralau Pircher Club 41 42 43 43
43. Frank Oesinghaus Pircher Club 40 43 42 43
44. Andreas Kock F.F. Fissau-Sibbersdorf 40 42 43 43
45. Dr. Shayan Etebarinia ZAP Mick 41 43 40 43
46. Andreas Knip F.F. Fissau-Sibbersdorf 43 31 40 43
47. Rüdiger Stern F.F. Eutin 41 42 42 42
48. Jens Kruse Eutiner Schützengilde 42 42 35 42
49. Carsten Kähler F.F. Neudorf 42 41 40 42
50. Frank Mangels RKI SH 41 42 37 42
51. Mirko Schult F.F. Fissau-Sibbersdorf 41 42 36 42
52. Daniel Bartnitzki The Royals 41 42 35 42
53. Hans Hartert Stadt Eutin 39 42 40 42
54. Kai Pries Kai und die Tipsen 38 39 42 42
55. Werner Golze Pircher Club 38 37 42 42
56. Matthias Manara F.F. Braak-Klenzau 37 37 42 42
57. Stefan Wulff Eutiner Schützengilde 42 37 33 42
58. Dennis Hannemann Otto Cobobes GmbH 38 40 41 41
59. Martin Gradert The Royals 38 41 39 41
60. Olaf Brunner Pircher Club 35 36 41 41
61. Jörg Bliesemer DARC - Funkklub 40 40 38 40
62. Harald Clasen Otto Cobobes GmbH 40 33 38 40
63. Marcel Schramm F.F. Eutin 37 40 37 40
64. Matthias Dohm F.F. Braak-Klenzau 39 39 35 39
65. Kai Matzanke Volksbank Eutin 38 39 37 39
66. Andreas Schult F.F. Fissau-Sibbersdorf 39 36 32 39
67. Alwin Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 38 38 35 38
68. Norbert Benner Otto Cobobes GmbH 38 35 37 38
69. Stefan Niemann F.F. Eutin 31 38 34 38
70. Christoph Müller Eutiner Schützengilde 24 31 38 38
71. Mattias Bahr F.F. Fissau-Sibbersdorf 37 36 27 37
72. Torsten Nagel Eutiner Schützengilde 20 30 35 35
73. Thomas Kell RKI SH 34 31 33 34
74. Siegfried Jansen Eutiner Schützengilde 27 25 32 32
75. Jürgen Boll Die Küstenwerkstatt GmbH 23 25 22 25
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung
alle Eutiner Schützen

copyright by Joachim Schütt (JoSSoft 1981-2019)

Druck am: 23.10.2019, 18:10 Uhr
© Eutiner Sportschützen von 1954 e.V. (21 Jahre im Internet 1998-2019)