Eutiner Sportschützen von 1954 e.V.
 

Mittwoch 23. Oktober 2019, der 296. Tag des Jahres in der 43. Woche.

61. Betriebsmannschaftsschießen 2019

15-Schuss Summe Mix.

Stand:27.09.2019. 00:00 

  S.1. S.2. S.3. Summe
1. Karin Kniejski Stadt Eutin 45 47 49 141
2. Ralf Klesny F.F. Neudorf 49 45 44 138
3. Sven Lange F.F. Neudorf 46 44 46 136
4. Manuela Erp ZAP Mick 41 46 48 135
5. Martin Syring Otto Cobobes GmbH 48 42 45 135
6. Julia Lunau Stadt Eutin 43 48 44 135
7. Helge Mick ZAP Mick 47 43 45 135
8. Karin Ude-Johannsen Stadt Eutin 48 43 43 134
9. Norbert Riege Eutiner Schützengilde 47 45 42 134
10. Volker Evers RKI SH 44 43 47 134
11. Stefan Zein F.F. Neudorf 42 46 46 134
12. Andre Sattler F.F. Gothendorf 43 45 46 134
13. Benjamin Denissow Stadt Eutin 43 45 46 134
14. Lars Witt Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 44 46 134
15. Norbert Stock Otto Cobobes GmbH 45 42 46 133
16. Timo Hantel Stadt Eutin 47 41 44 132
17. Britta Reinholdt Stadt Eutin 43 45 44 132
18. Tobi Schneider F.F. Eutin 44 44 44 132
19. Jens Deutschmann Die fantastischen Drei 45 40 46 131
20. Carsten Niemann F.F. Gothendorf 45 45 40 130
21. Wolfgang Stephan F.F. Eutin 41 44 45 130
22. Arnold Petersen Gollan Recycling GmbH 41 42 46 129
23. Detlef Kruttwig Volksbank Eutin 44 40 45 129
24. Andreas Stüben Die Küstenwerkstatt GmbH 42 45 42 129
25. Claudia Hanßen ZAP Mick 41 44 44 129
26. Kersten Buttkus Die Küstenwerkstatt GmbH 38 43 47 128
27. Benjamien Wutzke Witt GmbH Sanitär-Heizung 40 41 47 128
28. Klaus-Peter Lundius Stadt Eutin 41 41 46 128
29. Heiko Westphal Die Küstenwerkstatt GmbH 43 44 41 128
30. Katja Hannemann Knobelstars 43 42 43 128
31. Ralf Rutz Pircher Club 38 47 42 127
32. Robert Malenke ZAP Mick 42 40 45 127
33. Bernd Matthiesen F.F. Braak-Klenzau 43 44 40 127
34. Martin Hube F.F. Neudorf 40 44 43 127
35. Manfred Toth Witt GmbH Sanitär-Heizung 44 41 42 127
36. Nicole Ausborn Stadt Eutin 43 42 42 127
37. Jörg Domann Pircher Club 42 43 42 127
38. Markus Plath Stadt Eutin 37 45 44 126
39. Marcell Hamann Die Küstenwerkstatt GmbH 38 43 45 126
40. Arno Niemann F.F. Gothendorf 39 44 43 126
41. Florian Evers F.F. Eutin 44 39 43 126
42. Toni Waschow F.F. Eutin 44 43 39 126
43. Ole Röwe Stadt Eutin 40 42 44 126
44. Frank Grage Otto Cobobes GmbH 42 41 43 126
45. Ole Tralau Pircher Club 41 42 43 126
46. Angelika Fischer LMK 39 44 42 125
47. Frank Oesinghaus Pircher Club 40 43 42 125
48. Andreas Kock F.F. Fissau-Sibbersdorf 40 42 43 125
49. Rüdiger Stern F.F. Eutin 41 42 42 125
50. Matthias Kniejski Stadt Eutin 39 40 45 124
51. Alexandra Gutzeit-Düvel Knobelstars 39 44 41 124
52. Melina Strobel ZAP Mick 40 44 40 124
53. Dr. Shayan Etebarinia ZAP Mick 41 43 40 124
54. Katrin Kruse ZAP Mick 41 41 42 124
55. Janika Schulz Stadt Eutin 37 45 41 123
56. Maike Schramm F.F. Eutin 38 41 44 123
57. Olaf Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 39 44 40 123
58. Carsten Kähler F.F. Neudorf 42 41 40 123
59. Alexander Böhmke F.F. Fissau-Sibbersdorf 41 37 44 122
60. Siegfried Kühnhardt DARC - Funkklub 43 43 36 122
61. Viviane Sach ZAP Mick 37 42 43 122
62. Sabine Lausch LMK 44 40 37 121
63. Hans Hartert Stadt Eutin 39 42 40 121
64. Annette Radtke Die fantastischen Drei 36 42 42 120
65. Frank Mangels RKI SH 41 42 37 120
66. Gertrud Szyza DARC - Funkklub 38 47 34 119
67. Jens Kruse Eutiner Schützengilde 42 42 35 119
68. Mirko Schult F.F. Fissau-Sibbersdorf 41 42 36 119
69. Kai Pries Kai und die Tipsen 38 39 42 119
70. Dennis Hannemann Otto Cobobes GmbH 38 40 41 119
71. Andre Rutz Witt GmbH Sanitär-Heizung 34 39 45 118
72. Daniel Bartnitzki The Royals 41 42 35 118
73. Martin Gradert The Royals 38 41 39 118
74. Jörg Bliesemer DARC - Funkklub 40 40 38 118
75. Magrit Düvel F.F. Neudorf 40 46 31 117
76. Werner Golze Pircher Club 38 37 42 117
77. Andrea Hahn Kai und die Tipsen 40 42 34 116
78. Matthias Manara F.F. Braak-Klenzau 37 37 42 116
79. Andreas Knip F.F. Fissau-Sibbersdorf 43 31 40 114
80. Simon Jahn Stadt Eutin 40 36 38 114
81. Marcel Schramm F.F. Eutin 37 40 37 114
82. Kai Matzanke Volksbank Eutin 38 39 37 114
83. Simona Rex Eutiner Schützengilde Damen 40 36 37 113
84. Matthias Dohm F.F. Braak-Klenzau 39 39 35 113
85. Stefan Wulff Eutiner Schützengilde 42 37 33 112
86. Olaf Brunner Pircher Club 35 36 41 112
87. Harald Clasen Otto Cobobes GmbH 40 33 38 111
88. Alwin Plähn Witt GmbH Sanitär-Heizung 38 38 35 111
89. Norbert Benner Otto Cobobes GmbH 38 35 37 110
90. Regine Mix LMK 35 37 38 110
91. Andreas Schult F.F. Fissau-Sibbersdorf 39 36 32 107
92. Dana Sabotka Volksbank Eutin 34 37 34 105
93. Svea Trostmann ZAP Mick 35 39 30 104
94. Stefan Niemann F.F. Eutin 31 38 34 103
95. Katharina Staege F.F. Neudorf 39 33 29 101
96. Mattias Bahr F.F. Fissau-Sibbersdorf 37 36 27 100
97. Waltraut Schönwald Eutiner Schützengilde Damen 29 28 42 99
98. Thomas Kell RKI SH 34 31 33 98
99. Sabine Evers Kai und die Tipsen 37 27 33 97
100. Sonja Hommelhoff Eutiner Schützengilde Damen 32 29 35 96
101. Christoph Müller Eutiner Schützengilde 24 31 38 93
102. Anja Nagel Eutiner Schützengilde Damen 27 30 35 92
103. Torsten Nagel Eutiner Schützengilde 20 30 35 85
104. Siegfried Jansen Eutiner Schützengilde 27 25 32 84
105. Christiane Schulz Die Küstenwerkstatt GmbH 28 38 15 81
106. Jürgen Boll Die Küstenwerkstatt GmbH 23 25 22 70
107. Martina Grundt Eutiner Schützengilde Damen 13 19 14 46
108. Ruth Steinfadt Eutiner Schützengilde Damen 0 15 10 25
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung
alle Eutiner Schützen

copyright by Joachim Schütt (JoSSoft 1981-2019)

Druck am: 23.10.2019, 17:10 Uhr
© Eutiner Sportschützen von 1954 e.V. (21 Jahre im Internet 1998-2019)