58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Betriebe

Stand:13.10.2016. 22:26 

 Str.Summe
1.Witt GmbH Sanitär-Heizung
 Benjamien Wutzke, Olaf Plähn, Manfred Toth123269
2.Stadt Eutin
 Matthias Kniejski, Benjamin Denissow, Hans Hartert120266
3.ZAP Mick
 Helge Mick, Robert Malenke, Ralf Klesny124264
4.Otto Cobobes GmbH
 Harald Clasen, Norbert Stock, Martin Syring127263
5.LMK – Scharfschützen
 Rüdiger Stern, Anna Bahlke, Annemarie Burmeister120263
6.GMSH Eutin
 Harald Abratis, Dieter Theurich, Reimer Peters120263
7.Die Küstenwerkstatt GmbH
 Kersten Buttkus, Birger Böge, Johannes Weber120257
8.Volksbank Eutin
 Johannes Kruttwig, Detlef Kruttwig, Uwe Albrecht115257
9.AKA – Pflegedienst
 Heiko Godow, Wolfram Reuter, Jutta Jürgensen118256
10.Gollan Recycling GmbH
 Annette Radtke, Arnold Petersen, Jens Deutschmann120251
11.Wulff Bad-Heizung-Sanitär
 Marc Zimmermann, Valentin Schönen, Matthias Wulff112247
12.Fa. Flemming
 Sina Boelcke, Nina Zofia Duckzik, Timo Fröhmcke106244
13.Malereibetrieb Berger GmbH
 Andreas Wunderlich, Dennis Guhl, Jan Peter Schüler107241
14.A-k-tiv Therapiezentrum GmbH
 Georg Heitmueller, Michael Pieplow, Lennart Schlegel83218
15.Süverkrüp + Ahrendt
 Markus Karl, Lars Gierke, Gerrit Evers97216
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

 

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Betriebe Herren II

Stand:13.10.2016. 22:22 

 Str.Summe
1.Otto Cobobes GmbH II
 Norbert Benner, Michael Heinze, Marcus Kiefer122263
2.Otto Cobobes GmbH III
 Julia Ohlf, Johann Blunck, Vjaceslav Lehmann117262
3.Otto Cobobes GmbH IV
 Andeas Noll, Tom Lübcke, Dirk Pohl116262
4.Witt GmbH Sanitär-Heizung II
 Alwin Plähn, Nieklas Brede, Lars Witt116256
5.Die Küstenwerkstatt GmbH II
 Andreas Stüben, Sven Stüben, Jürgen Boll111251
6.LMK – Sportflitzer II
 Heiko Dürkop, Katrin Hänisch, Angelina Löhndorf111246
7.Wulf Bad-Heizung-Sanitär II
 Joscha Husen, Sven Borkowsky, Merlin Urban108241
8.Stadt Eutin II
 Marius Kischkat, Thomas Gerhardt, Florian Evers107239
9.Stadt Eutin III
 Michael Duus, Oliver Schmidt-Gutzeit, Manfred Papendorf102234
10.AKA – Pflegedienst II
 Margitta Godow, Kevin Denner, Oliver Kraack106233
11.AKA – Pflegedienst III
 Ole Rentzow, Cedric Godow, Philipp Katschke99225
Str. Summe d

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Betriebe Damen

Stand:13.10.2016. 22:22 

 Str.Summe
1.Stadt Eutin
 Katrin Kniejski, Karin Ude-Johannsen, Julia Lunau133278
2.GMSH Eutin
 Ingrid Werner, Evamaria Passarge, Maren Teichmann127273
3.ZAP Mick
 Regina Mick, Sabrina Prahl, Manuela Erp124270
4.AKA – Pflegedienst
 Marieke Brede, Franzi Hanse, Pia Jürgensen108240
5.Die Küstenwerkstatt GmbH
 Christine Schulz, Jennifer Lange, Metta Kramer105238
6.LMK – Adleraugen
 Manuela Ohrt, Jana Martens, Sabine Lausch100227
7.A-k-tiv Therapiezentrum GmbH
 Joanna Bernhard, Lisa Fischer, Sanda Weber94217
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Betriebe Damen II

Stand:13.10.2016. 22:22 

 Str.Summe
1.Stadt Eutin II
 Jana Köll, Nicole Ausborn, Johanna Wrobel124267
2.Stadt Eutin III
 Stephanie Jahn, Svenja Redemann, Claudia Mohns104254
Str. Summe der s

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Hilfsorganisationen

Stand:13.10.2016. 22:18 

 Str.Summe
1.F.F. Neudorf
 Manuela Erp, Stefan Zein, Ralf Klesny130275
2.F.F. Groß Meinsdorf
 Maren Dose, Matthias Kniejski, Katrin Kniejski116269
3.F.F. Gothendorf
 Thomas Kohn, Carsten Niemann, Arno Niemann122265
4.F.F. Eutin
 Klaus-Peter Lundius, Rüdiger Stern, Volker Koops117263
5.F.F. Braak-Klenzau
 Matthias Manara, Fabian Ingenillem, Bernd Matthiesen118258
6.F.F. Neudorf II
 Magrit Düvel, Andreas Erp, Toni Waschow115257
7.F.F. Groß Meinsdorf II
 Tanja Dose, Volker Dose, Nils Rave122256
8.F.F. Eutin
 Stefan Niemann, Volker Beuck, Wolfgang Stephan116246
9.F.F. Braak-Klenzau II
 Thorsten Müller, Marco Block, Matthias Dohm102240
10.F.F. Fissau-Sibbersdorf
 Hans-Jürgen Lützel, Andreas Schult, Burkhart Mannd96226
Str. Summe der schlechtesten

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Vereine

Stand:13.10.2016. 21:50 

 Str.Summe
1.AWO Eutin
 Manuela Boller, Volker Prehn, Jochen Wendrich103253
2.DARC – Funkklub
 Siegfried Kühnhardt, Horst Szyza, Wulf-Gerd Traving115245
3.DARC – Funkklub II
 Gertrud Szyza, Birte Szyza, Zafer Aydogan102244
4.AWO Eutin II
 Wilhelm Boller, Horst-Peter Rönnau, Gabriele Becker108232
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Spassteams

Stand:13.10.2016. 22:26 

 Str.Summe
1.Die fantastischen Drei
 Annette Radtke, Arnold Petersen, Jens Deutschmann126268
2.Knobelstars
 Katja Hannemann, Magrit Düvel, Alexandra Gutzeit-Düvel122267
3.The Royals
 Benny Denissow, Daniel Bartnitzki, Martin Gradert125261
4.Pircher Club
 Jörg Domann, Bastian Weist, Ole Tralau123261
5.Pircher Club II
 Olaf Brunner, Ralf Rutz, Werner Golze104232
6.Die Dörfler
 Dieter Paulsen, Holger Wisler, Anna-Katharina Paulsen74220
7.Die Dörfler II
 Rolf Paulsen, Franziska Hansen, Stefan Schale86199
8.Die Dörfler III
 Henning Paulsen, Jens Paulsen, Markus Hoffmann36107
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 15-Schuss Summe Mix

Stand:13.10.2016. 22:18 

 S.1.S.2.S.3.Summe
1.Ralf KlesnyF.F. Neudorf464748141
2.Julia LunauStadt Eutin444649139
3.Wilhelm BollerAWO Eutin464647139
4.Manuela ErpZAP Mick494445138
5.Regina MickZAP Mick454746138
6.Thomas KohnF.F. Gothendorf424946137
7.Katrin KniejskiF.F. Groß Meinsdorf474644137
8.Arnold PetersenDie fantastischen Drei444746137
9.Katja HannemannKnobelstars464546137
10.Jana KöllStadt Eutin464248136
11.Manfred TothWitt GmbH Sanitär-Heizung474742136
12.Ole TralauPircher Club444646136
13.Bernd MatthiesenF.F. Braak-Klenzau454546136
14.Andreas ErpF.F. Neudorf474543135
15.Manuela BollerAWO Eutin454347135
16.Evamaria PassargeGMSH Eutin454347135
17.Benny DenissowThe Royals464544135
18.Karin Ude-JohannsenStadt Eutin464445135
19.Ingrid WernerGMSH Eutin474542134
20.Norbert StockOtto Cobobes GmbH454346134
21.Harald AbratisGMSH Eutin454445134
22.Jutta JürgensenAKA – Pflegedienst424348133
23.Benjamien WutzkeWitt GmbH Sanitär-Heizung424546133
24.Stefan ZeinF.F. Neudorf444643133
25.Matthias KniejskiStadt Eutin444544133
26.Norbert BennerOtto Cobobes GmbH454146132
27.Kai PriesDie Kämpfer454344132
28.Julia OhlfOtto Cobobes GmbH454344132
29.Annette RadtkeDie fantastischen Drei414743131
30.Andreas StübenDie Küstenwerkstatt GmbH464441131
31.Maren TeichmannGMSH Eutin434642131
32.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf454541131
33.Helge MickZAP Mick454244131
34.Anna BahlkeLMK – Scharfschützen454243130
35.Martin GradertThe Royals424444130
36.Benjamin DenissowStadt Eutin444442130
37.Hans-Jürgen LützelF.F. Fissau-Sibbersdorf473844129
38.Volker KoopsF.F. Eutin463845129
39.Detlef KruttwigVolksbank Eutin454044129
40.Martin SyringOtto Cobobes GmbH424245129
41.Timo FröhmckeFa. Flemming444441129
42.Valentin SchönenWulf Bad-Heizung-Sanitär473942128
43.Magrit DüvelKnobelstars384644128
44.Alwin PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung463844128
45.Rüdiger SternLMK – Scharfschützen453944128
46.Robert MalenkeZAP Mick454340128
47.Marcus KieferOtto Cobobes GmbH414542128
48.Marco BlockF.F. Braak-Klenzau404444128
49.Arno NiemannF.F. Gothendorf414344128
50.Nicole AusbornStadt Eutin424442128
51.Nieklas BredeWitt GmbH Sanitär-Heizung434243128
52.Dirk PohlOtto Cobobes GmbH474337127
53.Vjaceslav LehmannOtto Cobobes GmbH464338127
54.Johanna WrobelStadt Eutin404641127
55.Tom LübckeOtto Cobobes GmbH414244127
56.Harald ClasenOtto Cobobes GmbH424342127
57.Jörg DomannPircher Club434242127
58.Volker PrehnAWO Eutin464238126
59.Angelina LöhndorfLMK – Sportflitzer454338126
60.Johannes WeberDie Küstenwerkstatt GmbH394443126
61.Jens DeutschmannDie fantastischen Drei414441126
62.Birger BögeDie Küstenwerkstatt GmbH424242126
63.Wolfgang StephanF.F. Eutin394145125
64.Annemarie BurmeisterLMK – Scharfschützen443942125
65.Klaus-Peter LundiusF.F. Eutin444041125
66.Kersten ButtkusDie Küstenwerkstatt GmbH433943125
67.Michael HeinzeOtto Cobobes GmbH434042125
68.Dieter TheurichGMSH Eutin434042125
69.Reimer PetersGMSH Eutin433645124
70.Alexandra Gutzeit-DüvelKnobelstars403945124
71.Andeas NollOtto Cobobes GmbH443842124
72.Svenja RedemannStadt Eutin424240124
73.Sven StübenDie Küstenwerkstatt GmbH404242124
74.Fabian IngenillemF.F. Braak-Klenzau414142124
75.Tanja DoseF.F. Groß Meinsdorf414142124
76.Hans HartertStadt Eutin463443123
77.Merlin UrbanWulf Bad-Heizung-Sanitär394044123
78.Toni WaschowF.F. Neudorf434139123
79.Olaf PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung394143123
80.Wolfram ReuterAKA – Pflegedienst434040123
81.Volker DoseF.F. Groß Meinsdorf404241123
82.Johannes KruttwigVolksbank Eutin414536122
83.Stefan NiemannF.F. Eutin403943122
84.Carsten NiemannF.F. Gothendorf394340122
85.Andreas WunderlichMalereibetrieb Berger GmbH414239122
86.Marc ZimmermannWulf Bad-Heizung-Sanitär404042122
87.Maren DoseF.F. Groß Meinsdorf314545121
88.Birte SzyzaDARC – Funkklub403744121
89.Franzi HanseAKA – Pflegedienst443839121
90.Bastian WeistPircher Club434137121
91.Horst SzyzaDARC – Funkklub384340121
92.Uwe AlbrechtVolksbank Eutin394042121
93.Daniel BartnitzkiThe Royals424039121
94.Wulf-Gerd TravingDARC – Funkklub404239121
95.Sanda WeberA-k-tiv Therapiezentrum GmbH394240121
96.Johann BlunckOtto Cobobes GmbH364044120
97.Heiko DürkopLMK – Sportflitzer393843120
98.Werner GolzePircher Club394140120
99.Kevin DennerAKA – Pflegedienst354143119
100.Jennifer LangeDie Küstenwerkstatt GmbH354341119
101.Michael DuusStadt Eutin383843119
102.Marieke BredeAKA – Pflegedienst403742119
103.Manuela OhrtLMK – Adleraugen384239119
104.Florian EversStadt Eutin374141119
105.Franziska HansenDie Dörfler394139119
106.Stephanie JahnStadt Eutin314344118
107.Sven BorkowskyWulf Bad-Heizung-Sanitär384436118
108.Sabrina PrahlZAP Mick354043118
109.Heiko GodowAKA – Pflegedienst404236118
110.Andreas SchultF.F. Fissau-Sibbersdorf423838118
111.Siegfried KühnhardtDARC – Funkklub383941118
112.Dennis GuhlMalereibetrieb Berger GmbH424035117
113.Metta KramerDie Küstenwerkstatt GmbH403641117
114.Matthias ManaraF.F. Braak-Klenzau324539116
115.Lars WittWitt GmbH Sanitär-Heizung374336116
116.Claudia MohnsStadt Eutin413342116
117.Philipp KatschkeAKA – Pflegedienst394136116
118.Holger WislerDie Dörfler452644115
119.Ralf RutzPircher Club374236115
120.Gertrud SzyzaDARC – Funkklub344041115
121.Volker BeuckF.F. Eutin393838115
122.Cedric GodowAKA – Pflegedienst413934114
123.Jana MartensLMK – Adleraugen403539114
124.Thomas GerhardtStadt Eutin363939114
125.Oliver KraackAKA – Pflegedienst373938114
126.Marius KischkatStadt Eutin403439113
127.Thorsten MüllerF.F. Braak-Klenzau313941111
128.Lennart SchlegelA-k-tiv Therapiezentrum GmbH333741111
129.Nina Zofia DuckzikFa. Flemming403833111
130.Katrin HänischLMK – Sportflitzer364035111
131.Sina BoelckeFa. Flemming363242110
132.Zafer AydoganDARC – Funkklub313940110
133.Manfred PapendorfStadt Eutin323840110
134.Jan Peter SchülerMalereibetrieb Berger GmbH413533109
135.Joanna BernhardA-k-tiv Therapiezentrum GmbH324037109
136.Matthias WulffWulf Bad-Heizung-Sanitär383338109
137.Lars GierkeSüverkrüp + Ahrendt373636109
138.Pia JürgensenAKA – Pflegedienst393633108
139.Joscha HusenWulf Bad-Heizung-Sanitär393633108
140.Jürgen BollDie Küstenwerkstatt GmbH413630107
141.Gerrit EversSüverkrüp + Ahrendt333440107
142.Oliver Schmidt-GutzeitStadt Eutin383732107
143.Christine SchulzDie Küstenwerkstatt GmbH353438107
144.Margitta GodowAKA – Pflegedienst373534106
145.Michael PieplowA-k-tiv Therapiezentrum GmbH373730104
146.Matthias DohmF.F. Braak-Klenzau333931103
147.Gabriele BeckerAWO Eutin333138102
148.Olaf BrunnerPircher Club353729101
149.Horst-Peter RönnauAWO Eutin31343499
150.Markus KarlSüverkrüp + Ahrendt28363397
151.Jochen WendrichAWO Eutin38352295
152.Anna-Katharina PaulsenDie Dörfler31412294
153.Ole RentzowAKA – Pflegedienst30352994
154.Sabine LauschLMK – Adleraugen34273394
155.Henning PaulsenDie Dörfler33342289
156.Stefan SchaleDie Dörfler28313089
157.Georg HeitmuellerA-k-tiv Therapiezentrum GmbH29203786
158.Dieter PaulsenDie Dörfler32272685
159.Lisa FischerA-k-tiv Therapiezentrum GmbH29232981
160.Rolf PaulsenDie Dörfler26193277
161.Burkhart ManndF.F. Fissau-Sibbersdorf29262075
162.Jens PaulsenDie Dörfler19211454
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Beste Scheibe Herren

Stand:13.10.2016. 22:18 

 S.1.S.2.S.3.Wert.
1.Thomas KohnF.F. Gothendorf42494649
2.Ralf KlesnyF.F. Neudorf46474848
3.Manfred TothWitt GmbH Sanitär-Heizung47474247
4.Wilhelm BollerAWO Eutin46464747
5.Arnold PetersenDie fantastischen Drei44474647
6.Andreas ErpF.F. Neudorf47454347
7.Hans-Jürgen LützelF.F. Fissau-Sibbersdorf47384447
8.Dirk PohlOtto Cobobes GmbH47433747
9.Valentin SchönenWulf Bad-Heizung-Sanitär47394247
10.Ole TralauPircher Club44464646
11.Bernd MatthiesenF.F. Braak-Klenzau45454646
12.Benny DenissowThe Royals46454446
13.Norbert StockOtto Cobobes GmbH45434646
14.Benjamien WutzkeWitt GmbH Sanitär-Heizung42454646
15.Norbert BennerOtto Cobobes GmbH45414646
16.Volker KoopsF.F. Eutin46384546
17.Stefan ZeinF.F. Neudorf44464346
18.Andreas StübenDie Küstenwerkstatt GmbH46444146
19.Alwin PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung46384446
20.Vjaceslav LehmannOtto Cobobes GmbH46433846
21.Hans HartertStadt Eutin46344346
22.Volker PrehnAWO Eutin46423846
23.Rüdiger SternF.F. Eutin39414646
24.Harald AbratisGMSH Eutin45444545
25.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf45454145
26.Matthias KniejskiStadt Eutin44454445
27.Kai PriesDie Kämpfer45434445
28.Helge MickZAP Mick45424445
29.Detlef KruttwigVolksbank Eutin45404445
30.Holger WislerDie Dörfler45264445
31.Robert MalenkeZAP Mick45434045
32.Reimer PetersGMSH Eutin43364545
33.Martin SyringOtto Cobobes GmbH42424545
34.Marcus KieferOtto Cobobes GmbH41454245
35.Wolfgang StephanF.F. Eutin39414545
36.Johannes KruttwigVolksbank Eutin41453645
37.Matthias ManaraF.F. Braak-Klenzau32453945
38.Martin GradertThe Royals42444444
39.Benjamin DenissowStadt Eutin44444244
40.Timo FröhmckeFa. Flemming44444144
41.Marco BlockF.F. Braak-Klenzau40444444
42.Arno NiemannF.F. Gothendorf41434444
43.Johannes WeberDie Küstenwerkstatt GmbH39444344
44.Tom LübckeOtto Cobobes GmbH41424444
45.Andeas NollOtto Cobobes GmbH44384244
46.Jens DeutschmannDie fantastischen Drei41444144
47.Klaus-Peter LundiusF.F. Eutin44404144
48.Merlin UrbanWulf Bad-Heizung-Sanitär39404444
49.Johann BlunckOtto Cobobes GmbH36404444
50.Sven BorkowskyWulf Bad-Heizung-Sanitär38443644
51.Nieklas BredeWitt GmbH Sanitär-Heizung43424343
52.Kersten ButtkusDie Küstenwerkstatt GmbH43394343
53.Harald ClasenOtto Cobobes GmbH42434243
54.Jörg DomannPircher Club43424243
55.Michael HeinzeOtto Cobobes GmbH43404243
56.Dieter TheurichGMSH Eutin43404243
57.Toni WaschowF.F. Neudorf43413943
58.Olaf PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung39414343
59.Bastian WeistPircher Club43413743
60.Kevin DennerAKA – Pflegedienst35414343
61.Wolfram ReuterAKA – Pflegedienst43404043
62.Stefan NiemannF.F. Eutin40394343
63.Carsten NiemannF.F. Gothendorf39434043
64.Horst SzyzaDARC – Funkklub38434043
65.Heiko DürkopLMK – Sportflitzer39384343
66.Michael DuusStadt Eutin38384343
67.Lars WittWitt GmbH Sanitär-Heizung37433643
68.Birger BögeDie Küstenwerkstatt GmbH42424242
69.Sven StübenDie Küstenwerkstatt GmbH40424242
70.Fabian IngenillemF.F. Braak-Klenzau41414242
71.Volker DoseF.F. Groß Meinsdorf40424142
72.Andreas WunderlichMalereibetrieb Berger GmbH41423942
73.Marc ZimmermannWulf Bad-Heizung-Sanitär40404242
74.Uwe AlbrechtVolksbank Eutin39404242
75.Daniel BartnitzkiThe Royals42403942
76.Wulf-Gerd TravingDARC – Funkklub40423942
77.Heiko GodowAKA – Pflegedienst40423642
78.Dennis GuhlMalereibetrieb Berger GmbH42403542
79.Andreas SchultF.F. Fissau-Sibbersdorf42383842
80.Ralf RutzPircher Club37423642
81.Florian EversStadt Eutin37414141
82.Werner GolzePircher Club39414041
83.Siegfried KühnhardtDARC – Funkklub38394141
84.Philipp KatschkeAKA – Pflegedienst39413641
85.Cedric GodowAKA – Pflegedienst41393441
86.Thorsten MüllerF.F. Braak-Klenzau31394141
87.Lennart SchlegelA-k-tiv Therapiezentrum GmbH33374141
88.Jürgen BollDie Küstenwerkstatt GmbH41363041
89.Jan Peter SchülerMalereibetrieb Berger GmbH41353341
90.Marius KischkatStadt Eutin40343940
91.Zafer AydoganDARC – Funkklub31394040
92.Manfred PapendorfStadt Eutin32384040
93.Gerrit EversSüverkrüp + Ahrendt33344040
94.Thomas GerhardtStadt Eutin36393939
95.Volker BeuckF.F. Eutin39383839
96.Oliver KraackAKA – Pflegedienst37393839
97.Joscha HusenWulf Bad-Heizung-Sanitär39363339
98.Matthias DohmF.F. Braak-Klenzau33393139
99.Matthias WulffWulf Bad-Heizung-Sanitär38333838
100.Oliver Schmidt-GutzeitStadt Eutin38373238
101.Jochen WendrichAWO Eutin38352238
102.Michael PieplowA-k-tiv Therapiezentrum GmbH37373037
103.Lars GierkeSüverkrüp + Ahrendt37363637
104.Olaf BrunnerPircher Club35372937
105.Georg HeitmuellerA-k-tiv Therapiezentrum GmbH29203737
106.Markus KarlSüverkrüp + Ahrendt28363336
107.Ole RentzowAKA – Pflegedienst30352935
108.Horst-Peter RönnauAWO Eutin31343434
109.Henning PaulsenDie Dörfler33342234
110.Dieter PaulsenDie Dörfler32272632
111.Rolf PaulsenDie Dörfler26193232
112.Stefan SchaleDie Dörfler28313031
113.Burkhart ManndF.F. Fissau-Sibbersdorf29262029
114.Jens PaulsenDie Dörfler19211421
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 Beste Scheibe Damen

Stand:13.10.2016. 22:18 

 S.1.S.2.S.3.Wert.
1.Julia LunauStadt Eutin44464949
2.Manuela ErpZAP Mick49444549
3.Jana KöllStadt Eutin46424848
4.Jutta JürgensenAKA – Pflegedienst42434848
5.Regina MickZAP Mick45474647
6.Katrin KniejskiF.F. Groß Meinsdorf47464447
7.Manuela BollerAWO Eutin45434747
8.Evamaria PassargeGMSH Eutin45434747
9.Ingrid WernerGMSH Eutin47454247
10.Annette RadtkeDie fantastischen Drei41474347
11.Katja HannemannKnobelstars46454646
12.Karin Ude-JohannsenStadt Eutin46444546
13.Magrit DüvelKnobelstars38464446
14.Maren TeichmannGMSH Eutin43464246
15.Johanna WrobelStadt Eutin40464146
16.Maren DoseF.F. Groß Meinsdorf31454545
17.Julia OhlfOtto Cobobes GmbH45434445
18.Anna BahlkeLMK – Scharfschützen45424345
19.Angelina LöhndorfLMK – Sportflitzer45433845
20.Alexandra Gutzeit-DüvelKnobelstars40394545
21.Stephanie JahnStadt Eutin31434444
22.Nicole AusbornStadt Eutin42444244
23.Annemarie BurmeisterLMK – Scharfschützen44394244
24.Birte SzyzaDARC – Funkklub40374444
25.Franzi HanseAKA – Pflegedienst44383944
26.Jennifer LangeDie Küstenwerkstatt GmbH35434143
27.Sabrina PrahlZAP Mick35404343
28.Svenja RedemannStadt Eutin42424042
29.Tanja DoseF.F. Groß Meinsdorf41414242
30.Claudia MohnsStadt Eutin41334242
31.Sanda WeberA-k-tiv Therapiezentrum GmbH39424042
32.Marieke BredeAKA – Pflegedienst40374242
33.Manuela OhrtLMK – Adleraugen38423942
34.Sina BoelckeFa. Flemming36324242
35.Metta KramerDie Küstenwerkstatt GmbH40364141
36.Gertrud SzyzaDARC – Funkklub34404141
37.Franziska HansenDie Dörfler39413941
38.Anna-Katharina PaulsenDie Dörfler31412241
39.Jana MartensLMK – Adleraugen40353940
40.Nina Zofia DuckzikFa. Flemming40383340
41.Joanna BernhardA-k-tiv Therapiezentrum GmbH32403740
42.Katrin HänischLMK – Sportflitzer36403540
43.Pia JürgensenAKA – Pflegedienst39363339
44.Christine SchulzDie Küstenwerkstatt GmbH35343838
45.Gabriele BeckerAWO Eutin33313838
46.Margitta GodowAKA – Pflegedienst37353437
47.Sabine LauschLMK – Adleraugen34273334
48.Lisa FischerA-k-tiv Therapiezentrum GmbH29232929
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

58. Betriebsmannschaftsschießen 2016 LG-Pokal

Stand:12.10.2016. 22:21 

Auflage Luftgewehr, MannschaftLSErg.
1.Kämpfer
 Katja Hannemann 98,3, Kai Pries 95,5, Kurt Rockl 96,929,2290,7
2.F.F. Groß Meinsdorf
 Maren Dose 97,8, Volker Dose 96,9, Nils Rave 91,028,6285,7
3.F.F. Eutin
 Wolfgang Stephahn 92,1, Voker Beuck 97,3, Klaus Peter Lundius 93,830,9283,2
4.ZAP Mick
 Helge Mick 94,7, Manuela Erp 95,9, Regina Mick 92,529,6283,1
5.Gollan Recycling GmbH
 Annette Radtke 95,7, Jens Deuschmann 94,1, Arnold Petersen 91,7 281,5
6.Süverkrüp + Ahrendt
 Gerrit Evers 95,3, Markus Karl 89,5, Lars Gierke 88,729,0273,5
7.The Royals
 Benny Dennissow 91,0, Daniel Bartnitzki 82,0, Martin Gradert 93,525,8266,5
8.Fa. Flemming
 Timo Fröhmcke 84,8, Sina Boelcke 88,1, Nina Zofia Dudzik 92,627,8265,5
9.AWO Eutin
 Jochen Wendrich 79,5, Volker Prehn 86,4, Wilhelm Boller 92,328,6258,2
 
Auflage Luftgewehr, EinzelLSErg.
1.Katja HannemannKämpfer10,098,3
2.Maren DoseF.F. Groß Meinsdorf9,397,8
3.Voker BeuckF.F. Eutin10,497,3
4.Kurt RocklKämpfer10,396,9
5.Volker DoseF.F. Groß Meinsdorf9,796,9
6.Manuela ErpZAP Mick10,295,9
7.Annette RadtkeGollan Recycling GmbH 95,7
8.Kai PriesKämpfer8,995,5
9.Gerrit EversSüverkrüp + Ahrendt10,595,3
10.Helge MickZAP Mick10,694,7
11.Jens DeuschmannGollan Recycling GmbH 94,1
12.Klaus Peter LundiusF.F. Eutin10,193,8
13.Martin GradertThe Royals7,293,5
14.Nina Zofia DudzikFa. Flemming9,292,6
15.Regina MickZAP Mick8,892,5
16.Wilhelm BollerAWO Eutin10,792,3
17.Wolfgang StephahnF.F. Eutin10,492,1
18.Arnold PetersenGollan Recycling GmbH 91,7
19.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf9,691,0
20.Benny DennissowThe Royals8,791,0
21.Markus KarlSüverkrüp + Ahrendt8,589,5
22.Lars GierkeSüverkrüp + Ahrendt10,088,7
23.Sina BoelckeFa. Flemming8,888,1
24.Volker PrehnAWO Eutin9,686,4
25.Timo FröhmckeFa. Flemming9,884,8
26.Daniel BartnitzkiThe Royals9,982,0
27.Jochen WendrichAWO Eutin8,379,5
LS = Der letzte Schuss (Summe bei M.) zur Differenzierung bei Ringgleichheit.