59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Betriebe

Stand:13.10.2017. 12:02 

 Str.Summe
1.Fa. Tesnau
 Thomas Kohn, Dennis Gültzow, Dieter Stahl,126269
2.Stadt Eutin
 Benjamin Dennissow, Timo Hantel, Matthias Kniejski128268
3.Otto Cobobes GmbH
 Carsten Barmwater, Michael Heinze, Martin Syring124264
4.LMK – Team
 Annemarie Burmeister, Angelika Fischer, Rüdiger Stern111263
5.GMSH Eutin
 Dieter Theurich, Hans-Joachim Herzel, Harald Abratis112261
6.Wulff Bad-Heizung-Sanitär
 Marc Zimmermann, Valentin Schönen, Sven Borkowski118257
7.Stadt Eutin II
 Hans Hartert, Florian Evers, Manfred Papendorf118254
8.Witt GmbH Sanitär-Heizung
 Alvin Plähn, Benjamin Wutzke, Manfred Toth,114249
9.Die Küstenwerkstatt GmbH
 Birger Böge, Kersten Buttkus, Johannes Weber106247
10.Otto Cobobes GmbH
 Julia Ohlf, Dörte Pohl, Harald Clasen,102245
11.Otto Cobobes GmbH
 Benita Monsky, Norbert Benner, Vjaceslav Lehmann109244
12.Volksbank Eutin
 Sina Schlichting, Alexandra Gutzeit-Düvel, Detlev Kruttwig109244
13.GMSH Eutin
 Dietmar Johann, Reimer Peters, Herbert Ried,106243
14.Witt GmbH Sanitär-Heizung II
 Lars Witt, Niclas Brede, Olaf Plähn,107236
15.Die Küstenwerkstatt GmbH II
 Jürgen Boll, Christiane Schultz, Andreas Stüben98235
16.Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG
 Heike Sönnichsen, Manfred Ridders, Maike Clasen101231
17.Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG
 Simon Martens, Simona Rex, Kevin Papendorf94223
18.TimberTec AG
 Markus Krabbenhöft, Roman Gihnanov, Thomas Kahle87210
19.Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG
 Volker Evers, Peter Smal, Rolf Kugel,85206
20.Hagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG
 Silvia Möller, David Ripe, Nils Kugel,81198
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Betriebe Damen

Stand:12.10.2017. 22:51 

 Str.Summe
1.Stadt Eutin
 Katrin Kniejski, Julia Lunau, Nicole Ausborn,127278
2.Stadt Eutin II
 Karin Ude-Johannsen, Britta Reinhold, Johanna Wrobel119261
3.GMSH Eutin II
 Evamaria Passage, Ingrid Werner, Maren Teichmann124259
4.LMK – Team III
 Manuela Ohrt, Katrin Hänisch, Angelina Löhndorf111246
5.Stadt Eutin III
 Jana Köll, Claudia Mohns, Svenja Redemann108241
6.LMK – Team II
 Sabine Lausch, Jana Martens, Jennifer Schmidt106238
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Hilfsorganisationen

Stand:13.10.2017. 19:02 

 Str.Summe
1.F.F. Neudorf
 Stefan Zein, Manuela Erp, Ralf Klesny,127275
2.F.F. Gothendorf
 Thomas Kohn, Arno Niemann, Carsten Niemann123273
3.F.F. Groß Meinsdorf II
 Katrin Kniejski, Matthias Kniejski, Nils Rave,125271
4.F.F. Eutin
 Klaus-Peter Lundius, Volker Koops, Rüdiger Stern125268
5.F.F. Braak-Klenzau II
 Matthias Manara, Matthias Dohm, Bernd Matthiesen119251
6.F.F. Eutin
 Wolfgang Stephan, Stefan Niemann, Kai Prokoph115251
7.F.F. Neudorf II
 Andreas Erp, Magrit Düvel, Sven Lange,107248
8.F.F. Eutin
 Manuel Kramp, Volker Beuck, Florian Evers,112244
9.F.F. Gothendorf II
 Jan Mustin, Andre Sattler, Lukas Sattler,91228
10.F.F. Braak-Klenzau
 Marie Kemkowski, Thomas Kemkowski, Inge Rahlf104222
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Vereine

Stand:12.10.2017. 22:51 

 Str.Summe
1.AWO Eutin
 Wilhelm Boller, Volker Prehn, Rita Prehn,121267
2.DARC – Funkklub
 Wulf-Gerd Traving, Zafer Aydogan, Gertrud Szyza117251
3.AWO Eutin II
 Manuela Boller, Jochen Wendrich, Peter Rönnau102230
4.Eutiner Schützengilde Gildebauer
 Jürgen Kehr, Jens Kruse, Stefan Wulff,87218
5.Eutiner Schützengilde Quzokrupne
 Stephanie Kehr, Katrin Kruse, Gloria Wulf,70204
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Spassteams

Stand:12.10.2017. 22:51 

 Str.Summe
1.ZAP Mick
 Helge Mick, Ralf Klesny, Manuela Erp,128273
2.Pircher Club
 Ole Tralau, Jörg Domann, Frank Bartels,121261
3.Die drei Schützenbrüder
 Dennis Hannemann, Sebastian Bertram, Sascha Albrecht120260
4.The Royals
 Benjamin Denissow, Daniel Bartnitzki, Martin Gradert116255
5.Wulf.Pelletheizung
 Matthias Wulf, Merlin Urban, Jörg Hunke,102254
6.Knobelstars
 Magrit Düvel, Katja Hannemann, Alexandra Gutzeit-Düvel110240
7.Pircher Club II
 Olaf Brunner, Ralf Rutz, Werner Golze,103239
Str. Summe der schlechtesten Scheibe, Differenzierung bei Riggleichheit.

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 15-Schuss Summe Mix

Stand:13.10.2017. 19:03 

 S.1.S.2.S.3.Summe
1.Ralf KlesnyF.F. Neudorf464549140
2.Evamaria PassageGMSH Eutin464449139
3.Jörg DomannPircher Club474745139
4.Manuela ErpF.F. Neudorf434748138
5.Katrin KniejskiStadt Eutin464844138
6.Arno NiemannF.F. Gothendorf454844137
7.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf424648136
8.Volker KoopsF.F. Eutin444844136
9.Benjamin DennissowStadt Eutin434647136
10.Harald AbratisGMSH Eutin464644136
11.Manuela OhrtLMK – Team454347135
12.Wilhelm BollerAWO Eutin464346135
13.Nicole AusbornStadt Eutin464445135
14.Matthias KniejskiStadt Eutin454446135
15.Rüdiger SternLMK – Team424448134
16.Wulf-Gerd TravingDARC – Funkklub444446134
17.Dennis HannemannDie drei Schützenbrüder444545134
18.Svenja RedemannStadt Eutin434347133
19.Jana MartensLMK – Team434347133
20.Thomas KohnFa. Tesnau464641133
21.Sascha AlbrechtDie drei Schützenbrüder424546133
22.Benjamin WutzkeWitt GmbH Sanitär-Heizung464443133
23.Karin Ude-JohannsenStadt Eutin454345133
24.Dieter StahlFa. Tesnau444445133
25.Annemarie BurmeisterLMK – Team444544133
26.Julia LunauStadt Eutin394647132
27.Johannes WeberDie Küstenwerkstatt GmbH474144132
28.Carsten BarmwaterOtto Cobobes GmbH434445132
29.Bernd MatthiesenF.F. Braak-Klenzau444444132
30.Maren TeichmannGMSH Eutin444444132
31.Helge MickZAP Mick444146131
32.Michael HeinzeOtto Cobobes GmbH424643131
33.Carsten NiemannF.F. Gothendorf444542131
34.Thomas KemkowskiF.F. Braak-Klenzau454343131
35.Jana KöllStadt Eutin414742130
36.Wolfgang StephanF.F. Eutin434542130
37.Britta ReinholdStadt Eutin414840129
38.Benjamin DenissowThe Royals424047129
39.Andreas ErpF.F. Neudorf443946129
40.Klaus-Peter LundiusF.F. Eutin464043129
41.Manuela BollerAWO Eutin434046129
42.Dennis GültzowFa. Tesnau414246129
43.Marc ZimmermannWulff Bad-Heizung-Sanitär444441129
44.Ole TralauPircher Club414444129
45.Kai ProkophF.F. Eutin394346128
46.Volker PrehnAWO Eutin404641127
47.Vjaceslav LehmannOtto Cobobes GmbH404443127
48.Alexandra Gutzeit-DüvelVolksbank Eutin444043127
49.Volker BeuckF.F. Eutin414343127
50.Jörg HunkeWulf.Pelletheizung424342127
51.Rita PrehnAWO Eutin384543126
52.Merlin UrbanWulf.Pelletheizung394145125
53.Martin SyringOtto Cobobes GmbH444239125
54.Sven BorkowskiWulff Bad-Heizung-Sanitär404243125
55.Timo HantelStadt Eutin414242125
56.Hans HartertStadt Eutin384244124
57.Stefan ZeinF.F. Neudorf394144124
58.Sven LangeF.F. Neudorf433942124
59.Manfred PapendorfStadt Eutin394342124
60.Florian EversF.F. Eutin414340124
61.Olaf BrunnerPircher Club364146123
62.Hans-Joachim HerzelGMSH Eutin344445123
63.Dörte PohlOtto Cobobes GmbH364244122
64.Daniel BartnitzkiThe Royals394340122
65.Heike SönnichsenHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG373945121
66.Valentin SchönenWulff Bad-Heizung-Sanitär374539121
67.Kersten ButtkusDie Küstenwerkstatt GmbH423643121
68.Katja HannemannKnobelstars404140121
69.Andre SattlerF.F. Gothendorf423444120
70.Martin GradertThe Royals374340120
71.Andreas StübenDie Küstenwerkstatt GmbH384240120
72.Angelina LöhndorfLMK – Team403941120
73.Manfred TothWitt GmbH Sanitär-Heizung443639119
74.Matthias ManaraF.F. Braak-Klenzau404237119
75.Matthias DohmF.F. Braak-Klenzau423938119
76.Zafer AydoganDARC – Funkklub374141119
77.Olaf PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung353845118
78.Johanna WrobelStadt Eutin364339118
79.Roman GihnanovTimberTec AG374338118
80.Sabine LauschLMK – Team403741118
81.Julia OhlfOtto Cobobes GmbH413839118
82.Volker EversHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG394039118
83.Herbert RiedGMSH Eutin354339117
84.Jan MustinF.F. Gothendorf324341116
85.Reimer PetersGMSH Eutin374237116
86.Dietmar JohannGMSH Eutin413441116
87.Niclas BredeWitt GmbH Sanitär-Heizung384137116
88.Gertrud SzyzaDARC – Funkklub374236115
89.Nils KugelHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG374038115
90.Dieter TheurichGMSH Eutin443634114
91.Detlev KruttwigVolksbank Eutin353544114
92.Markus KrabbenhöftTimberTec AG304242114
93.Frank BartelsPircher Club353841114
94.Werner GolzePircher Club363939114
95.Benita MonskyOtto Cobobes GmbH394133113
96.Simon MartensHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG413735113
97.Sebastian BertramDie drei Schützenbrüder344039113
98.Norbert BennerOtto Cobobes GmbH363938113
99.Katrin KruseEutiner Schützengilde Quzokrupne373243112
100.Sina SchlichtingVolksbank Eutin344038112
101.Ingrid WernerGMSH Eutin373639112
102.Alvin PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung353937111
103.Jens KruseEutiner Schützengilde Gildebauer364232110
104.Simona RexHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG403138109
105.Lars WittWitt GmbH Sanitär-Heizung353638109
106.Jürgen BollDie Küstenwerkstatt GmbH303543108
107.Magrit DüvelKnobelstars314136108
108.Stefan NiemannF.F. Eutin383436108
109.Angelika FischerLMK – Team433925107
110.Harald ClasenOtto Cobobes GmbH394028107
111.Jürgen KehrEutiner Schützengilde Gildebauer363437107
112.Maike ClasenHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG323242106
113.Peter RönnauAWO Eutin343735106
114.Manuel KrampF.F. Eutin334131105
115.Christiane SchultzDie Küstenwerkstatt GmbH354030105
116.Ralf RutzPircher Club353139105
117.Manfred RiddersHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG323736105
118.Matthias WulfWulf.Pelletheizung453821104
119.Katrin HänischLMK – Team383529102
120.Birger BögeDie Küstenwerkstatt GmbH353629100
121.Marie KemkowskiF.F. Braak-Klenzau34323298
122.Inge RahlfF.F. Braak-Klenzau29323697
123.Jochen WendrichAWO Eutin35342897
124.Gloria WulfEutiner Schützengilde Quzokrupne43302396
125.Rolf KugelHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG30263995
126.Kevin PapendorfHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG31283695
127.Jennifer SchmidtLMK – Team34332693
128.Stefan WulfEutiner Schützengilde Gildebauer35322188
129.Claudia MohnsStadt Eutin31243186
130.David RipeHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG22303385
131.Lukas SattlerF.F. Gothendorf27253183
132.Silvia MöllerHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG26223179
133.Peter SmalHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG20263278
134.Stephanie KehrEutiner Schützengilde Quzokrupne23281566
135.Thomas KahleTimberTec AG20252065
136.Gabriele BeckerAWO Eutin9223364
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Beste Scheibe Herren

Stand:13.10.2017. 19:02 

 S.1.S.2.S.3.Wert.
1.Ralf KlesnyF.F. Neudorf46454949
2.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf42464848
3.Arno NiemannF.F. Gothendorf45484448
4.Volker KoopsF.F. Eutin44484448
5.Rüdiger SternLMK – Team42444848
6.Jörg DomannPircher Club47474547
7.Benjamin DennissowStadt Eutin43464747
8.Johannes WeberDie Küstenwerkstatt GmbH47414447
9.Thomas KohnF.F. Gothendorf44473747
10.Benjamin DenissowThe Royals42404747
11.Harald AbratisGMSH Eutin46464446
12.Wilhelm BollerAWO Eutin46434646
13.Matthias KniejskiStadt Eutin45444646
14.Sascha AlbrechtDie drei Schützenbrüder42454646
15.Wulf-Gerd TravingDARC – Funkklub44444646
16.Benjamin WutzkeWitt GmbH Sanitär-Heizung46444346
17.Helge MickZAP Mick44414646
18.Andreas ErpF.F. Neudorf44394646
19.Michael HeinzeOtto Cobobes GmbH42464346
20.Klaus-Peter LundiusF.F. Eutin46404346
21.Kai ProkophF.F. Eutin39434646
22.Dennis GültzowFa. Tesnau41424646
23.Volker PrehnAWO Eutin40464146
24.Olaf BrunnerPircher Club36414646
25.Dennis HannemannDie drei Schützenbrüder44454545
26.Dieter StahlFa. Tesnau44444545
27.Carsten BarmwaterOtto Cobobes GmbH43444545
28.Carsten NiemannF.F. Gothendorf44454245
29.Hans-Joachim HerzelGMSH Eutin34444545
30.Thomas KemkowskiF.F. Braak-Klenzau45434345
31.Wolfgang StephanF.F. Eutin43454245
32.Merlin UrbanWulf.Pelletheizung39414545
33.Valentin SchönenWulff Bad-Heizung-Sanitär37453945
34.Olaf PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung35384545
35.Matthias WulfWulf.Pelletheizung45382145
36.Bernd MatthiesenF.F. Braak-Klenzau44444444
37.Marc ZimmermannWulff Bad-Heizung-Sanitär44444144
38.Ole TralauPircher Club41444444
39.Vjaceslav LehmannOtto Cobobes GmbH40444344
40.Martin SyringOtto Cobobes GmbH44423944
41.Hans HartertStadt Eutin38424444
42.Andre SattlerF.F. Gothendorf42344444
43.Stefan ZeinF.F. Neudorf39414444
44.Manfred TothWitt GmbH Sanitär-Heizung44363944
45.Dieter TheurichGMSH Eutin44363444
46.Detlev KruttwigVolksbank Eutin35354444
47.Volker BeuckF.F. Eutin41434343
48.Jörg HunkeWulf.Pelletheizung42434243
49.Sven BorkowskiWulff Bad-Heizung-Sanitär40424343
50.Sven LangeF.F. Neudorf43394243
51.Manfred PapendorfStadt Eutin39434243
52.Kersten ButtkusDie Küstenwerkstatt GmbH42364343
53.Florian EversF.F. Eutin41434043
54.Jan MustinF.F. Gothendorf32434143
55.Daniel BartnitzkiThe Royals39434043
56.Martin GradertThe Royals37434043
57.Herbert RiedGMSH Eutin35433943
58.Roman GihnanovTimberTec AG37433843
59.Jürgen BollDie Küstenwerkstatt GmbH30354343
60.Timo HantelStadt Eutin41424242
61.Markus KrabbenhöftTimberTec AG30424242
62.Andreas StübenDie Küstenwerkstatt GmbH38424042
63.Matthias ManaraF.F. Braak-Klenzau40423742
64.Matthias DohmF.F. Braak-Klenzau42393842
65.Reimer PetersGMSH Eutin37423742
66.Jens KruseEutiner Schützengilde Gildebauer36423242
67.Zafer AydoganDARC – Funkklub37414141
68.Dietmar JohannGMSH Eutin41344141
69.Benita MonskyOtto Cobobes GmbH39413341
70.Niclas BredeWitt GmbH Sanitär-Heizung38413741
71.Frank BartelsPircher Club35384141
72.Simon MartensHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG41373541
73.Manuel KrampF.F. Eutin33413141
74.Volker EversHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG39403940
75.Sebastian BertramDie drei Schützenbrüder34403940
76.Harald ClasenOtto Cobobes GmbH39402840
77.Nils KugelHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG37403840
78.Werner GolzePircher Club36393939
79.Norbert BennerOtto Cobobes GmbH36393839
80.Alvin PlähnWitt GmbH Sanitär-Heizung35393739
81.Ralf RutzPircher Club35313939
82.Rolf KugelHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG30263939
83.Lars WittWitt GmbH Sanitär-Heizung35363838
84.Stefan NiemannF.F. Eutin38343638
85.Jürgen KehrEutiner Schützengilde Gildebauer36343737
86.Manfred RiddersHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG32373637
87.Peter RönnauAWO Eutin34373537
88.Birger BögeDie Küstenwerkstatt GmbH35362936
89.Kevin PapendorfHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG31283636
90.Jochen WendrichAWO Eutin35342835
91.Stefan WulfEutiner Schützengilde Gildebauer35322135
92.David RipeHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG22303333
93.Peter SmalHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG20263232
94.Lukas SattlerF.F. Gothendorf27253131
95.Thomas KahleTimberTec AG20252025
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 Beste Scheibe Damen

Stand:13.10.2017. 19:02 

 S.1.S.2.S.3.Wert.
1.Evamaria PassageGMSH Eutin46444949
2.Manuela ErpF.F. Neudorf43474848
3.Katrin KniejskiStadt Eutin46484448
4.Britta ReinholdStadt Eutin41484048
5.Julia LunauStadt Eutin39464747
6.Manuela OhrtLMK – Team45434747
7.Svenja RedemannStadt Eutin43434747
8.Jana MartensLMK – Team43434747
9.Jana KöllStadt Eutin41474247
10.Nicole AusbornStadt Eutin46444546
11.Manuela BollerAWO Eutin43404646
12.Karin Ude-JohannsenStadt Eutin45434545
13.Annemarie BurmeisterLMK – Team44454445
14.Rita PrehnAWO Eutin38454345
15.Heike SönnichsenHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG37394545
16.Maren TeichmannGMSH Eutin44444444
17.Alexandra Gutzeit-DüvelVolksbank Eutin44404344
18.Dörte PohlOtto Cobobes GmbH36424444
19.Johanna WrobelStadt Eutin36433943
20.Angelika FischerLMK – Team43392543
21.Katrin KruseEutiner Schützengilde Quzokrupne37324343
22.Gloria WulfEutiner Schützengilde Quzokrupne43302343
23.Gertrud SzyzaDARC – Funkklub37423642
24.Maike ClasenHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG32324242
25.Katja HannemannKnobelstars40414041
26.Angelina LöhndorfLMK – Team40394141
27.Sabine LauschLMK – Team40374141
28.Julia OhlfOtto Cobobes GmbH41383941
29.Magrit DüvelKnobelstars31413641
30.Sina SchlichtingVolksbank Eutin34403840
31.Simona RexHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG40313840
32.Christiane SchultzDie Küstenwerkstatt GmbH35403040
33.Ingrid WernerGMSH Eutin37363939
34.Katrin HänischLMK – Team38352938
35.Inge RahlfF.F. Braak-Klenzau29323636
36.Jennifer SchmidtLMK – Team34332634
37.Marie KemkowskiF.F. Braak-Klenzau34323234
38.Gabriele BeckerAWO Eutin9223333
39.Claudia MohnsStadt Eutin31243131
40.Silvia MöllerHagebaumarkt Eutin C.J. Wigger KG26223131
41.Stephanie KehrEutiner Schützengilde Quzokrupne23281528
S.1. Erste Scheibe, S.2. Zweite Scheibe, S.3. Dritte Scheibe, Wertung

59. Betriebsmannschaftsschießen 2017 LG-Pokal

Stand:13.10.2017. 01:10 

Auflage Luftgewehr, MannschaftLSErg.
1.F.F. Groß Meinsdorf
 Katrin Kniejski 101, Matthias Kniejski 96,5, Nils Rave 101 298,4
2.AWO Eutin
 Manuela Boller 98,9, Wilhelm Boller 101, Volker Prehn 97,1 297,3
3.F.F. Eutin
 Wolfgang Stephan 91,7, Volker Beuck 93,8, Klaus-Peter Lundius 99,8 285,3
4.Die drei Schützenbrüder
 Dennis Hannemann 97,2, Sebastian Bertram 87,7, Sascha Albrecht 91,4 276,3
5.The Royals
 Benjamin Denissow 95,1, David Burtnitzki 86,5, Martin Gradert 89,9 271,5
6.AWO Eutin
 Jochen Wendrich 61,0, Rita Prehn 90,0, Horst-Peter Rönnau 80,0 231,0
 
Auflage Luftgewehr, EinzelLSErg.
1.Wilhelm BollerAWO Eutin 101,3
2.Nils RaveF.F. Groß Meinsdorf 101,1
3.Katrin KniejskiF.F. Groß Meinsdorf 100,8
4.Klaus-Peter LundiusF.F. Eutin 99,8
5.Manuela BollerAWO Eutin 98,9
6.Dennis HannemannDie drei Schützenbrüder 97,2
7.Volker PrehnAWO Eutin 97,1
8.Matthias KniejskiF.F. Groß Meinsdorf 96,5
9.Benjamin DenissowThe Royals 95,1
10.Volker BeuckF.F. Eutin 93,8
11.Wolfgang StephanF.F. Eutin 91,7
12.Sascha AlbrechtDie drei Schützenbrüder 91,4
13.Rita PrehnAWO Eutin 90,0
14.Martin GradertThe Royals 89,9
15.Sebastian BertramDie drei Schützenbrüder 87,7
16.David BurtnitzkiThe Royals 86,5
17.Horst-Peter RönnauAWO Eutin 80,0
18.Jochen WendrichAWO Eutin 61,0
LS = Der letzte Schuss (Summe bei M.) zur Differenzierung bei Ringgleichheit.